Перемены к лучшему!
RU EN
8 (800) 775-18-68
8 (800) 775-18-68
Бесплатный звонок по России
Перезвоните мне

Итоги участия в выставке «Интеравто-2017»

Интеравто 2017 участие

26 августа завершила свою работу 13 международная выставка «ИНТЕРАВТО-2017» - крупнейшее в России специализированное мероприятие автомобильной индустрии!

На этой выставке мы презентовали обновленный сайт бренда AIM-ONE в России. Новый сайт стал более интересным, содержательным и удобным для пользователя.  

Также на выставке мы представили новинки ассортимента появившиеся в России:

  • линейка высокотемпературных силиконовых герметиков прокладок AIM-ONE (герметик-прокладка из RTV-силикона для формирования автомобильных прокладок, обладает хорошей адгезией и эластичностью, устойчив к воздействию смазочных материалов, охлаждающей жидкости и воды, в России представлено пять видов по 85 гр.);
  • линейка органических ароматизаторов Organi.ca (органические ароматизаторы в металлической банке, в составе только древесное волокно с пропиткой натуральными маслами, ароматы в стиле: Bubble Gum, Squash, Parfum);
  • линейка универсальных акриловых красок и грунтовок AIM-ONE (акриловые спрей-краски пригодны как для наружных, так и для внутренних работ, подходят для транспортных средств, оборудования, декорирования различных элементов и поверхностей в интерьере и в быту, в Россию поставляются аэрозольные баллоны по 450 мл).

Участие Aim-One в Интеравто



Работа на выставке показала – наш продукт нравится Российскому рынку. Мы понимаем, что в условиях современного рынка, нам есть чему учиться и как развиваться, за счет расширения ассортимента продуктовых линеек представленных на Российском рынке и сохранения высокого качества наших товаров. 

 


Поделиться страницей: